Артур Москва

стоит ли сейчас покупать рено сандеро?

вопрос не о выборе авто, а о моменте покупки. насколько я знаю рено в следующем году выпускает обновленный сандеро.

Stushka

Как правило на обновленные модели выстраивается какая нить очередь и дилеры (Рено ) впаривают обязательные допы !!!Так было и есть до сих пор на Степвей и есть на Дастер !!!Думаю что и на новый Логан так же будет !!!Сандеро так же не исключение !!!Дилеры ведь этим кормятся !!!Ну если только в этот момент устаревшую модель приобрести ----если это будет по жизни устраивать !!!Возможно со скидкой !!!

Андрей Ревин

sej4as? da reno nikogda ne stoit pokupat !

Дана

Если есть дети, и каждый день буудиш ездить на работу то да)) )

Александр Колбасников

сейчас должны быть скидки, конец года

Надежда

нестоит в январе обещают обновление