Анна Шестакова

Отзывы о машине рено сандеро. Стоит ли покупать ее ?

Сергей Синьков

Сам езжу на Логане -- что почти одно и то же !! Покупать в свое время не хотел -- глядел в сторону других машин -- взял потому что более доступна при покупке была -- ни очередей ни проблем с допами при покупке !! Прошло полтора года ни разу не пожалел !! Так что думаю что стоит !!

Ирина Архипова

а мало они накатали ещё. рено есть рено со всеми плюсами и недостатками...

Маргарита Молотковец

не совсем понятно - новая или с рук? довольно надежный авто, но несколько дорогие запчасти и сверхдорогое ТО60.

Инна Антохина

идеальных машин нет

Алексей Голованов

Если выбор между российским ТАЗом и рено-то конечно рено

Ра
Раушана

нормальный, надежный агрегат

Эл
Элен

Стоит

Олеся Мыльникова

почти логан, только размерчик поменьше, логан многие купили и не жалуются, сандеро тоже многие покупают.