Елена Копаница

во сколько обходится обслуживание хендай солярис с 107 лошадями

Алёна

Хендай солярис - отличный выбор. У хендая все машины адекватно надежны, и, главное, недороги в обслуживании. А сейчас еще и по всей стране у них акция - можно забесплатно сделать полную диагностику машины у официального дилера. ОЧЕНЬ пригодится, если будете подержанную брать)

Светлана Уткина

Какой ТО и какой сервис, в Москве разброс цен почти в два раза доходит.