Лариса Панкова

Хендай Солярис или Джели Эмгранд

Цена почти одинаковая меж солярисом компл. комфорт (апгрейд 2014) и эмгрантом тоже компл комфорт. Вопрос что лучше? Салон у джели просторней будет, а как качество? Оба в России собираются! Сам больше к солярису склоняюсь.

Вообще рассматривал несколько авто:
hyundai solaris

nissan almera

peugeot 301

geely emgrand

volkswagen polo

Так все в России матушке собирается. Альмера так вообще в Тольятти. Да и салон поло по современности уступает всем перечисленным (строгий немец)

Александр Лушников

Выбор между китаем и кореей, что тут выбирать-то.. . любой бери, главное не китайский)))

На
Надя

Я бы взял Джили Эмгранд или Ниссан.

Солярис - ну совсем одноразовое ведро и очень не удобная в салоне.

Пежо - это француз, а французов покупать нельзя. Сами машины не плохие, но запчасти очень дорогие.

У Фолькса Поло движки начинают стучать уже через 30 000 км. : vw-polo-sedan.ru/news/stuk-dvigatelya.html

Эмгранд хорошо себя показал, а Ниссан - это Ниссан.. . не Тойота и Мицубиши, конечно, но получше всего остального.

Пётр Коколо

бери что нравится

Mirlan Koshokov

тес драйв покатай

Nikosgr Ang

фольксваген, однозначно.

Алексей Кондрашов

Эмгранд конечно, на два класса выше, да и по комфортнее будет!