Анна Симонова

хендай солярис или шкода октавиа? для города

Наталья Саглаева

для города шкода рапид

Зарзабон Зарзибон

Одназначно шкода - желательно с атмосферником.
Солярис - металл фольга (в том числе и обновленный) , трупы из-за этого при дтп, кетайский мотор с маленьким ресурсом, отстойная управляемость.

Мария Рам

конечно, шкода! только не турбованная.

Ольга Есенина

Шкода. Более отличная подвеска и вообще машина в целом.

Андрей Власов

Т-90 для города самое то 🙂

Анна Чупринова

Октавия круче но намного больше. Посмотри размеры. Это разные вещи абсолютно. Солярис для города. А вообще и Фабия неплохо. Зато всегда найдёшь где паркануться)

Андрей Зайцев

шкода-рулит!!!

На
Настя

Solaris лучше

Николай Прозоров

ДЛЯ ГОРОДА ВОЛГОГРАД НУЖНА КАРЬЕРНАЯ МАШИНА. лИБО ТАНК

Светлана Лебедева

солярис однозначно и хечбек

Роман Манышев

Я за солярис, шкоды не нра.

Елена Нестерова

Шкода таки лучше

Ирина Катаева

Солярис хорошая машина, но сравнивать её со Шкодой это смешно. Шкода надежнее в разы, более технологичная, материалы салона более качественные (Мягкий пластик у Шкоды против самого дешевого у Хундай) . Даже взять АКПП на Солярисе - ну это же 4-ступенчатая коробка, прошлый век.. . Такие только на Тойоты ставят сейчас. Даже на однокласснике Киа Рио ставят уже 6-ст АКПП. Шкода больше по размерам, я уже молчу про багажник, ведь он просто огромен. У Шкоды большая линейка моторов - от овощного 1,6-атмосферного до взрывного 1,8-турбового, на Солярисе это только 1,4 и 1,6, причем разницы думаю в них никакой нет по динамике. Единственный спорный вопрос это внешность. Тут кому что. Если для вас внешность это решающий фактор, то все что я написал до этого было зря.)

Ал
Александр

Однозначно skoda octavia, она намного надежнее и современнее в техническом плане. За 2 года автомобиль не разу меня не подвел. Брал в этом магазине http://skoda-ttsazino.ru/ Машина хорошо входит в повороты и отлично держит направление.