Юлия Богомолова

что купитьшеврале круз или шкоду октавия

Петр Петров

Не думая Шкоду бы выбрал !!!

Марина Толстикова

Круз-помойка... Шкода отличное авто

Катя

не очень люблю шеврале. ШКОДУ тогда

Сархан Ализаде

чешку, безусловно

Юлия Большакова

гениальные женские ответы. чувак, бери шкоду ТОГДА, потому что она не любит шевроле! аргумент мощь

Ульяна

круз внешне может и ничего. зато внутри говнище. шкоду нех думать.
бам бам бам...

Елена Санатуллина

тестил ту и ту! круз не стоит брать . ишумит и вибрирует, отъехали от салона заглох движок! а это тестовый! должен быть вааще идеален! увы! шкоду не тестил не знаю! нопомоему превосходит круз!

Владимир Зинченко

Шкода лучше, а она разве не стоит дороже?

Татьяна

шкода!!