Та
Танюша

Шкода октавия 1,6 или шевроле круз 1,6. разница в подушках безопасности 2(октавия) 6(круз).... для молодой семьи

октавия 2-я комплектация Ambition (2 ПБ)

Георгий Суханов

как вариант шевроле эпика 2,0-4 подушки безопасности, + больше и комфортнее

Виктор Витальевич

Октавия - это немного перелицованный Пассат, Круз - непонятно что без роду, без племени.
Выбор по-моему очевиден. И в нормальных комплектациях Октавии подушек то ли 6, то ли 8, но никак не 2.

Наталья Петрухина

В корне неверно. 🙂 Октавия - это не "немного перелицованный Пассат", а "Гольф 4". Пассат - это Д класс, а Октавия - С класс. Уж если кто у Шкоды и "перелицованный Пассат", то это Шкода Суперб, но это уже совсем другой автомобиль. Вообще, писать что-то об этих машинах - скучно, уж больно они утилитарные. По поводу количества подушек беопасности.. . Не заморачивайтесь! Если уж совсем страшно жить на свете - купите себе надувной матрац с мотором - и в путь! 🙂 Шкода - лучше, хотя она и унылая.. . 🙂

Антонина

октавия лучше