Таня

Шкода Октавия 2, Форд фокус2-3, Митсубиси Лансер10, Шевроле Круз

Выбираем семейное авто (мама, папа, двое деток) . Бюджет - 500 т. р. Перечисленные модели нравятся внешне, ездили только пассажирами.
Хочется послушать еще мнения, советы. Что бы купили Вы?

На
Наталья

Шкода (концерн Фольксваген, большой багажник, дорожный просвет побольше. чем у других)

Эдуард

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Al
Alexey

форд 3 и в меньшей степени 2 разваливаются на части на глазах. их нельзя ни за что брать

Н*
Наталья ***

я бы купил октаивю

Olga Ch

Круз, а лучше подкопи ещё 150 тыщ и купиш рено дастер (с салона) или быушный форд мандео.

Яш
Яшка

шкода потом круз.

Юл
Юлия

Из этих я бы взял октавию

Да
Даша

я за Шкоду, у самого Фабия, машиной доволен, а Октавия покруче будет.

Юлия Слышкова

хвалят сейчас многие шкоду, но Я себе бы взяла из этих круз, он мне милее

Игорь Овчаренко

Октавия (на механике) либо Лансер, имхо.

Таня

Шкода Октавия будет дешевле в ремонте, но выглядит лучше все-таки Мицубиши, да и едет Мицык интереснее. Дело вкуса, конечно.. .
За Шеви и Форда забудь!

Ел
Елена

У меня у друга Форд 3 универсал (американец) . Так он мне больше остальных нравится 🙂 (сам лично катался на Шкода Октавия 2, Форд фокус1-2-3, Митсубиси Лансер10)

Машенька Звездочка

ну на самом деле лансер понадежней остальных будет.