Алексей Кулюсов

Форд Фокус 2хетчбек, шкода октавия, мазда 3(седан или хетчбек), ситроен с4..что лучше?

эти машины могу купить от 2008-2010 года.. предел денег 400 тысяч.. эксплуатироваться будет для семьи

Про опель Астра 2008-2009 что можете сказать?

Юлия Ха

Ситроен 4 если в старом кузове - сразу нах! Там подвеска слабая. А вот советую остановится на мазде или шкоде - если семья! Шкоду - там багажник огромный !

Анна Орехова

фокус - ведро с гайками; шкода - название шкодное, но машина очень надежная и не прихотливая в эксплуатации; мазда - дороговато в обслуге будет; жабоед - хз))

Юрий Якушев

я бы маздочку купила.. . мне очень нравится. а для семьи все же лучше астру. только если пятидверную.

Татьяна Татьяна

для семьи лучше шкоду возьми... самая просторная из всех перечисленных авто. да и клиренс приличный у нее. Если еще и движку 1.8 ТСИ найти, то вообще шоколад... едет она очень хорошо!

Люба Королева

Форд Фокус! Лично рекомендую, сама несколько лет на втором Фокусе каталась. Отличная и просторная машина, ничего лишнего, всё функционально. Обслуживание неприхотливое и цены по карману. Фокус - надёжный автомобиль!