Ол
Ольга

ВВ поло седан или форд фокус 3?

Добрый день! Продаю свою ваз 2114 и планирую купить новую машину, не могу определиться между двумя авто: поло седан автомат в комплектации хайлайн (640 тыс руб) или форд фокус 3 автомат титаниум (730 тыс руб) .
Посоветуете. Спасибо!

Михаил Поборуев

Фокус больше, красивее. Фольц - это уже не тот легендарный немец (калужской сборки).

Юрий Носиков

Вы сначала с классом определитесь, ровня Поло - Форд Фиеста,

Фокус на класс выше, и второе - автоматов на Фокусе ныне не бывает, это Power Shift

Anna Berry

третий фокус - самый удачный из всех!

Al"mira Sakieva

и то и то говно.. . почитайте отзывы, тот же таз только стоит от 600тр

Ирина Клочкова

Поло ГОРАЗДО лучше!

Юлия Нэш

фокус фокус фокус

Любовь

Класс автомобилей разный. Фокус=Гольф. А Поло машинка классом ниже. Если Сравнить Гольф и Фокус, то, бесспорно Гольф. А если Фокус и Поло, то Фокус.

Ольга Ющенко

Форд фокус поинтереснее будет, по спортивней выглядит

Ва
Василий

Фокус конечно

Алишер Нарматов

Так это же классы совсем разные, что то ты не досмотрел, но если все так то конечно же фокус, он выше.

У поло от фольца остался лишь значок, который якобы должен подтверждать надежность и строгость авто, но это не так.

Елена Шаломеева

Фокус 3! Только немецкой сборки.

Александр

"не могу определиться между двумя авто" Тут удивительного ничего нет: отдавать за эти машины такие деньги реально стрёмно. Берите Короллу. http://www.drive.ru/toyota/models/2006/corolla/comfortplus_16_at и не сомневайтесь.

Инга Кумар

От души хочу предложить MITSUBISHI Outlander XL.
лет 5 на ней езжу, никаких проблем, ничего ещё не менял, и даже в автосервис ездил проверял.... всё в отличном состоянии, хотя я живу такой области, где вообще дорог нету.. .
Правда советую, хорошая машина, кушает не много в отличии от своих одногодок.

P.S два минуса этой машины : 1)при большой скорости шум в салоне от колёс. 2) подвеска жёстковата, это грубо говоря.
Уж думаю ради такого это не беда.