Ренат

Форд фокус 2 седан 2011 года хорошая машина?

Илья

Кому как...

Юля Завьялова

Ну уже машина, на первый фокус. Ездить будет.

Се
Сергей

Нет, проблемы с топливной системой, сборка, маленький клиренс, обслуживание и страховка дороговато обойдётся...

Наиль Каюмов

сойдёт) у нас студенты на таких ездят)

Вадик Павленко

Мне нравился. Откатал на нем почти 3 года, за это время никаких проблем не было. Да и не будет, если за машиной следить и вовремя обслуживать.
Могу только указать на их слабое место - радиатор. Если машина с климатом, то каждые 2 года надо обязательно чистить радиатор, ибо забивается пылью и начинает греться, из-за чего отключается климат. В остальном все хорошо.