Ан
Анюта

форд фокус седан, 2007 года.... есть проблема...

..есть проблема.. .
вообщем... замечательная машина, радует меня, но не всегда и порой страшно, заведется она или мы будем пешеходами... питается мой снежок как бензином, так и газом, вообщем не прихотлив и не привередлив)
однако... проблема все таки есть, недавно начал вредничать... порой заводится как надо, с первого раза, все замечательно, но иногда начинает мозг компостировать... заводится со 2го, 3го ит. д путем нажатия трипа и поворачивания ключа... иногда едешь едешь, все круто, а тут бамс, ошибка выскакивает, панель перестает работать и все, приехали... глохнет... сначала грешили на газ, - выключили, ездим только на бензине; -не помогло... потом думали и на мозги, и на проводку, и на свечи... ЧТО ЭТО ТАКОЕ ПОМОГИТЕ времени даже нет в сервис заехать,

Замира Алиакбарова

времени даже нет в сервис заехать. Ну тогда продай и купи новый

Алексей Скоробогатов

есть проблемки у этой машинки.. .
во первых, вам надо на диагностику.. .
во-вторых, проверить натяжение проводов 2-ой катушки!! ! та, которая к переду ближе- там если провода натянуты, могут аж из фишек разъемы выдернуть-встречал.. . ну а на 2-х цилиндрах трудно завестись.. . ошибки должны быть Р3000, 3001,3002,3003,3004... любая из них...