Аленка Руденок

Срок службы АКБ на форде фокусе 2007 г. в.

Александр Куликов

оригинальная Форд (она же Варта/Бош) порядка 8 лет или 180-190 тыс пробега.
Сервисной сеткой замена АКБ не предусмотрена. Доливай, заряжай и все

Дмитрий

У меня АКБ 2007 года на Форде и нормально пока работает. Вообще АКБ рассчитан на 5-8 лет, зависит от условий эксплуатации.
Когда то был Фольксваген там АКБ исполнилось 10 лет и он еще работал.

Был когда то Москвич, на нем АКБ умер на третьем году.

Абабакир Самадходжаев

Если он еще жив - это его последняя зима..

Максим Гераскин

Родной 8 лет . Полёт нормальный .

Димарик Рожнов

5 лет или немного больше...

Smokli Roland

Точно такой же как и на других авто. В зависимости от условий эксплуатации и ухода от 2 до 4 лет

Ан
Анастасия

На самом деле это кот в мешке.. . по среднему года 3