Игорь Васильев

Форд Фокус проблема с задними колесами

Подскажите кто сталкивался. Форд Фокус 2006 г. в. задние колеса стоят домиком. Развальный стенд показывает уход от нормы 1.5, 2.0%, но это не регулируется. В то же время мастера не могут сказать в чем проблема. Ответы типа это у них болезнь и ездить можно и так не принимаются, так как ездить уже нельзя потому что "задница" в поворотах спрыгивает.

Елена Овечкина

Все очень легко. Меняется 4 сайлентблока в рычаге под пружину. И маленькие рычаги в виде косточек прямых. И будет тебе счастье.

Muzaffar

Правильно, рычаги на замену просятся их там 6ть штук, две "косточки" подруливающии, два "серпа" , и два под пружинами. Менять лучше сразу все, так как поменяв одни, они будут быстро изнашиваться и новых на долго не хватит. А вообще "кидает" зад при перестроении из-за "косточек" (они самые дешёвые из всех рычагов) . Сам ездию на фокусах уже 7мь лет.

Алексей Кокшаров

хана сайлентблокам однако