Александр Омельченко

заклинило заднее левое колесо на форд фокусе 1, вчера поменяла колёса, сегодня утром сначала постукивало, сейчас не едет

Дмитрий Фомичев

на ручнике наверно покатались. колодки прикипели.

Максим Борисов

и мы должны резко со всего мира кинутся на помосчь?

Алексей Самарин

Если колесо заклинило, то надо поменять колёса! Шедевр!! !
Или наоборот: если колёса поменять, то их заклинит. Шедевр №2!
И всё в одной фразе!! ! Гениально.
Хотя, может быть и такой косяк: например, вы меняли колёса на литых дисках на колёса со стальными. Тогда болты с литья для стальных колёс могут оказаться слишком длинными и заклинить тормозные системы. Редкий случай, но почему бы и нет?

Га
Галина

с болтами могет это быть. но странно только что одно колесо.

Сергей

Может надо было проверить состояние колодок раз уж всё равно колёса снимали?
Это вам бесплатный дружеский совет на будущее.

Yaroslav Anurkin

Либо колесные болты длиннее положенного, или заклинил тормоз (Возможно ручной) , либо ступичный подшипник кончился.