Полина Тарасова

хорошая ли машина форд фокус??

Нтусиk

Да.
Лично мне в третьем фокусе не нравится это - Матерчатые подкрылки, и, Маленький салон. Все остальное - норм.

Сергей Девяткин

Ford Focus (Сукоф Дроф) — любимый автомобиль офисного планктона, одним из основных символов которого в настоящее время и является. Купивший его имеет полное моральное право считать лузерами всех, кто ездит на Renault Logan или ВАЗ, однако сам боязливо перестраивается в правый ряд, когда ему сзади моргает дальним светом автомобиль D, E или F-класса. (с)

Олег

хороша в массовости )))

Светлана Волобуева

норм за её цену

Евгений

да, очень)

Евгений

Очень хорошая, но собаки быстро устают однако..

Инесса Выборная

У меня нет, поэтому не знаю. Спроси у жены или девушки? Им комфортно.

Индивидуальный Пошив

Хорошая, в прямом смысле этого слова.

Дима Морозов

Самые надежные фокусы - это американцы

ОК
Ольга Крюкова

у 2 передняя подвеска г а так норм

Игорь Седенков

Первые пять лет, потом начнётся))