Диана Базанова

Что лучше-мазда 3 или форд фокус 3 ?

Ирина Серёжкина

это практически одна машина, разниться отделка салона, внешние панели, Даже двигатели- и те, дюратек. Мазду в 3 раза чаще угоняют

Ма
Марина

Мазда тройка

Игорь Крысин

естественно мазда

Семён

маз ДА!!!!

Ху
Хуй

мазда 3

Джамиля Сотавова

Конечно Фокус, материалы отделки и надёжность аппарата выше чем у Мазды. Посмотрите салон у одной и у другой и всё сами поймёте.

Мария Чиркова

С Фордом проблем меньше будет.

Shain Khasiev

мазда 3

Наталья Луканина

Машины обе собраны на платформе Фокуса, Фокус при этом намного интереснее.

Rycik

епт мазда ясен перец