Александра Леонтьева

Что лучше Хёндай Солярис или Форд Фокус 3?...

Латиф Муродов

форд фокус 3

Ал
Александр

третий фокус

Юрбас

конечно третий фокус!

Марулька Мулька

Форд Фокус 3 - однозначно!! ! Автомобили разных классов, Фокус классом выше, чем Солярис!!!

Татьяна Конакова

фокус, ясен перец, солярис это что тоже машина?

Мария Баулина

Чпокус Бери, Седан, Хетч грят Шумноват!

Иван Стамов

странный вопрос покупать нужно ту машину какая нравиться!!!! а по характеристикам они все одинаковые за исключением некоторых факторов, динамики и прочее .самый простой вариант съездить на тест драйв двух этих авто а дилеры сами расвалят машины

Алена Зиброва

вопрос в том, что лучше - нормальный евро-хэтч /седан (Фокус 3), или бюджетное авто В-класса, придуманное для нетребовательных в плане управляемости азиатов (Солярис)

Махбуза Матраимова

Фокус лучше *(если не брать в расчет формулу цена/качество и количество опций на 1 рубль)

К_
Ксю _

нельзя сравнивать автомобили, разные по конструкции и уровню.

У форда есть что то похожее на солярис-это фиеста седан, в Россию пока не поставляется

Роман Суриков

фокусник!!! !

Натусик

У меня Солярис и нас таких много) ) Отличное авто! Поэтому, что могу сказать - мне нравится и сама машина и сервис хендай. Приехала в их тех центр, а они мне предложили бесплатно диагностику сделать, неполадки все по умеренной цене починили. Так что думайте еще о том, насколько ОД будет на вас не наплевать, когда гарантия кончится)

Оксана Гагарина

Солярис лучше. Он надежней чем фокус, да и удобней