Роман Гусев

Что лучше взять Киа-рио (седан), Киа-церата, Шевролет-круз, Форд-фокус (седан), Хёндай-Солярис?

Все указанные варианты новых авто.

Нилолай Щербакова

Шевролет-круз,!

Владимир

все указанные авто стоит рассматривать 3мя группами:

Солярис-Рио,

Церато-Круз,

Фокус.

По степени технического оснащения и новизне конструкции. Соотв в этом ряду Фокус будет самым дорогим и более технически оснащенным авто, среди прочих ему и конкурентов нет.

Можно сравнить с Ланцером 10, Маздой 3

Станислав Суханов

Церато. Потом Круз.
Можно еще Рио.
И всё.

Да, Форда не заметил, он получше, но если хватит денег...

Ульяна

Только не Шевроле и не Форд! Корейцы однозначно лучше и в расходе топлива экономичнее! Ну и где собирался авто нужно смотреть. Это лично моё мнение, т. к. недавно меняла авто, читала уйму отзывов.

Екатерина Виноградова

только форд можно назвать автомобилем, остальное для колхозников.