Vasiliy Nikolaevich

Хёндай солярис или ниссан альмера?

мне очень нравится солярис, хочу его уже год. НО мама настаивает на покупки япошки или немца. ниссан мне не очень нравится, а отзывы у него очень неплохие. блин не знаю че выбрать по цене они мне очень даже подойдут)) ) вот теперь че выбрать... ?
если у кого была или есть одна из этих машин напишите отзывы. ещё важный факт - вместительность багажника.

Василиса Лиса

сначала научитесь ВОДить!

Любовь Чапурина

Соляркис ФУУУУ, не покупай, посредственная машинка даже в полном фарше с автоматом!
Подвеска жеская, управляемость отвратительная, ржавеет как жигули!!! Я в шоке был когда увидел!! !
Прислушайтесь к словам МАМЫ!!!)))

Ольга

Солярис симпатичнее и багажник норм. Ниссан в данном случае не есть япошка. Вы ж ен будете до пенсии ездить на машине, что больше нравится, то и берите.

Александр Бовт

Все правильно говорит! ))

Гуля Шеркулова

Альмера - старое ведро. Солярис - новое ведро.

Ксения Абрамова

не какую не бери из них они гремящие банки

Сергей Слепцов

Ниссан лучше чем Хёндай. по этому бери Ниссан альмера

Milena

прочитай: Станислав Лем, "Солярис".
была.
теперь нет нет ничего лучше, чем harley.
я был с ним на больших озёрах, и на ниагаре. супер!

Aлександр Гришанов

Мама правильно говорит если сравнивать из этих моделей, а так хорош Авешка.