Елена Шаломеева

что лучше ниссан альмера или шевролет лачети

Алексей Баранов

Я, за "Альмеру". У новых моделей шеви доверяю только "Эпике"

Виктория Ситникова

Ниссан Альмера (только не самсунговский КЛАССИК).

Александр Палютин

Да даже и "Ниссан Альмера классик", т. е. Renault Samsung SM3 - будет покруче старой Дэу Нубиры, гордо переименованной в Шевроле Лачетти...

Pa
Pavel

Ниссан я бы выбрал.

Ну
Нурканат

Обе машины одноклассники из одного времени, но лачетти более удобен, т. к имеет большую чем у ниссана базу, откидное заднее сиденье и более емкий багажник.

Ан
Анна

ниссан

Светлана Голубева

я бы лачетти взял