Лена Холодкова

какую лучше взять ниссан альмера 2006г. хечбек. или шиврале лачети 2008г. хечбек

Ри
Римма

Ниссан дороже в обслуживании ! А возраст приличный! Вот и решайте.

Ольга Метелькова

и та и та норм драндулеты, вопрос в цене, годе, комплектации и дальнейшей ликвидности

Мария Vorob'eva

ниссан потом лучше продастся

Элен Малькова

Ниссан, качество лучше и экономичнее

Baсилий

алмера подходит для 40 летних мужиков, лачети по молодёжней

Марина

Конечно лучше взять машину помоложе, так что лучше Шевроле

S[
Sal1M [Хроники]

не слушай никого и запомни на будущее что Японский автопром самый надежный в мире!
даже 10 летний Японец всегда лучше нового корейца