Ирина Галаева

что брать сузуки сх4 или форд фокус хетчбек?

Ольга Легачёва

если ороги плохие у вас то конечно сузуки поначе будет)) ) а если хочется комфорта и хорошего управления то фокус лучше без условно

Стас Климов

за эти деньги я бы шкоду взял лучше форда

Алексей Фанат

бери сузуки, фокус низкий очень

Виктория Квеквескири

Разные авто ) если ты про кроссовер сузуки .. Я не знаю где собирают сузуки ( вроде как японцы ) .. Но фокус автомобиль бюджетного класса собранный в России. . Так что как минимум странно их сравнивать..

Мадина Мырзахметова

Форд фокус конечно лучше не сомневайся в выборе