Вл
Владислав

каково качество шкоды октавия 2012

Татьяна Митрофаненкова

как и ЛЮбой шкоды-отменное.

И не читай ответ ниже меня, его писали кривые руки с бредовой головой.

Тем более это не человек, это клон.

Вот бред этой школоты-http://otvet.mail.ru/question/80799820/ ,вот что он может кривой рукой и малым разумом написать?)))

ОК
Ольга Кельбах

Никакого качества, если сборку осуществляли кривые калужские руки.

И не читай ответ выше моего, его автор явно не в теме вопроса, да еще и страдающий паранойей.

Александр Галашкин

качество не должно отличатся от европейского-хорошая машина.

Юлия Спиридонова

Мне кажется, качество любой новой шкодки отличное. А дальше уже от владельца зависит.