Тимур-Carleone

почему шкода октавия такая дорогая?

Иван Иванович

Дурят народ.
Этой машине красная цена в макс. комплектации 600 т. р. , а начальная должна стоить не более 400 т. р.
Вы сами посудите, как на новом авто (в данном случае Шкода Октавия) могут начаться такие серьезные поломки:

Небольшая правда о надежности данной железяки:

Первые шесть месяцев эксплуатации новенькой Октавии -
Заглючил блок управления, загорелась лампочка из "корнера" и не гасла, не обнулялась ошибка, забренчали внутренности дверей, заглючил и отказал круиз-контроль - Ужас, и это все у полугодовалого авто. + Чувствует мельчайшие выбоины, шумка слаба, ужасный дизайн, в мороз очень медленно прогревает салон, краска облазит с задних крыльев, кренится/заваливается в поворотах на большой скорости и т. д. , и ко всему этому - Калужская сборка.
Все пишут за качество материалов передней торпеды, уважаемые, вы что ее грызете или как?
Даже к убогому Рено-Логан не будет столько вопрос, как к этой консервной банке классом выше.

Екатерина Трубицына

Дорогая по сравнению с чем? Сивик или, тем более, новый Аурис ещё дороже в сравнении, и было бы за что.. .

Среди плюсов Октавии неизменно качество, материалы, продуманная эргономика и конструкция в целом, удобства пользования и простота управления автомобилем. Надежность, позволяющая положиться на машину всегда.

Не так уж мало за эти деньги.

Бывший владелец Октавии.

Олег Щелканов

потому что покупают

Ника Захарова

говно нынче дорогое тойота рулит

Татьяна Гаврилушкина

И с чего она дорогая? Аппарат стоит своих денег. Хорошие моторы, всевозможные опции - машина отличная.

Alexey Senichev

Для кого как.

Антон

Фольксваген, однако...

Агата Кузнецова

А ты с чего это придумал? Начитался ответов типа тот что выше меня?)) Это клавиатурный деятель, умеющий ТОЛЬКО стучать по клаве, круглосуточно, создающий себе клоны и голосующий за свои же вопросы))) Это его цель жизненная, на большее то не способен.
Купив шкоду, ты берешь надежное и добротное авто, а не корыто, например лансЁр погремушку. Шкода для езды и кайфа, это очень крепкое авто, так что при эксплуатации ты ощутишь цену кайфа.