Дилшод Ашрапов

У какого производителя дешевле запчасти на внедорожниках хундай или киа?

Фарид Мамедов

Одна и та же "корейская морковка"...

Иван Елисеев

У Киа. Киа и Хендай-это так же как Фольксваген и Ауди.

Ан
Аннушка

один в один. это одна корпорация. вот норма-час у офф. дилера разный. у киа чуть дороже

Сергей

Это один концерн.

Семакова

у хундай и киа в модельном ряду ВНЕДОРОЖНИКОВ НЕТ ВООБЩЕ! Так что вопрос неправильно сформулирован.

Рустам

У хендая дешевле, насколько я могу судить как владелец) Вообще кстати Huyndai всегда хорошо заботяться о своих клиентах. Я вот приехал в сервисный центр проверить машину на наличие неисправностей и мне вдруг предложили диагностику бесплатно сделать, по акции. Доволен как слон