Игорь Игоревич

Какой легковой автомобиль (кроме кроссоверов и внедорожников) дольше всех выпускается до сих пор без изменений ?

минивэны и отеч автопром не в счет

Олеся Скворцова

Запад авто без изменений дольше 2-3 лет на конвейере не держит... меняют подвеску, двигатель, агрегаты трансмиссии, кузовные элементы.... Сейчас это гордо называется РЕСТАЙЛИНГ.. .
По этому говорить о длительности жития авто без изменений нет смысла.
Однозначно с Классикой нашей ни что не сравниться по срокам жизни.... разве что УАЗ...

Андрей Овчинников

WV -Т2 но его на днях уже прекратили выпускать