Алёна Курбатова

Автомобилисты, помогите с заданием: Какой легковой автомобиль выпускался в Москве? Во времена СССР.

Mashulya Podosinnikova

Как какой? Конечно же "Москвич"!

Но не только он. Ещё, например, лимузин "ЗиЛ" (ранее "ЗиС").

Жанна Гончарова

Он, родимый, - Москвич! Кроме него - ЗИЛы (легковые) ! Если не изменяет память - ЗИСы.

Сергей

В Москве 2 автозавода-ЗИЛ (ЗИС) и АЗЛК (ЗМЛА), и выпускали они ЗИЛы (ЗИСы) и грузовые и легковые для БАЛЬШИХ начальников )и Москвичи

Петр Петров

Москвич.

Ирина Алмазова

смотря какие годы. больше всего, конечно, москвичей было

Суманбар Жамбилова

пиз.... ц Москвич

Леся Персидская

москвич. его выпускал завод МЗМА потом его переименовали в АЗЛК. так вот народная расшифровка названия? АвтозаводЗаебалЛюдейКачеством!