Андрей Кравченко

Чем можно заниматься в салоне легкового автомобиля?

Ну например: ехать, спать, есть, пить, курить, заниматься любовью, смотреть телевизор (на планшете) , слушать радио, играть в игры на гаджете.... ещё что?

Вероника Антипина

Ну наверно этого достаточно)))

Ка
Каин

Мне чаще всего приходится ждать (и это при том, что я не таксист, и водителем не работаю).

Лариса Никитенко

не ехать, не спать. не пить, не курить, не есть....

Михаил Лебедев

Сексом не надо там заниматься. Примета плохая - проверно много раз.

Оксана Радько

жить можно в ней