Та
Татьяна

Где в СПБ можно спустить легковой автомобиль с фуры?

Нужно что-то типо эстакады или пандуса, к которому подъедет задом фура и из нее сможет съехать легковой автомобиль
Высота фуры 1метр 20 см

фура ц\м рефрежератор

Желательно вблизи Шушар

Дебилизм не предлагать.
Дебаркадер-плавучая пристань, причальное сооружение в виде судна или понтона, стационарно установленное (обычно в речном порту) и предназначенное для стоянки грузовых и пассажирских судов

Кр
Кристина

видел и не раз такие площади для заезда больших фур при разгрузки в ручную-сделаны именно такие подьезды и надо смотреть именно на больших складах, звонить бесполезно а вот самому проехаться и посмотреть более реально (про питер не подскажу-живу в москве). вам удачи

Ольга Муравьева

Это тебе не эстакада и не пандус нужны, а дебаркадер. На Парнасе складов с дебаркадером до х. . и больше. На Октябрьской набережной тоже есть.

Наталия Галкина

краном сними