Ра
Рамиль

можно ли пользоваться самодельными прицепами для легковых автомобилей?

заводской прицеп слишком дорогое удовольствие если пользуешься редко хочу собрать сам но как его регистрировать в ГАИ и вообще посмотрят ли они на него?

а если прицеп для лодки?

Олег

В гаи пошлют на ...пользоваться можно на дорогах где нет гаишников.

Irishka S.

покупаешь гнилой старый прицеп на выброс, и оформляешь его переделку в виде своего самодельного прицепа, номер только набей с документов, и разрешение от инженеров нужно

Андрей Пронин

Теперь никак не зарегистрируешь конструктор. (с ноября 2013г)