Вл
Владимир

можно ли ездить с прицепом от мотоблока на легковом автомобиле и можно поставить его на учет

Анастасия Попивчук

Конечно, нет. Он предназначен для эксплуатации с мотоблоком, а не с автомобилем. К автомобильным прицепам есть технические требования, которым он не удовлетворяет - посмотри, напрмер, ЗДЕСЬ Поэтому он не имеет сертификата для эксплуатации с автомобилем и его не зарегистрируют в ГИБДД.

Ан
Анюта

ездить нельзя но поставить можно