Светлана Воронина

нужна ли медицинская справка чтобы ездить за рулем легкового автомобиля?

если нет то в каких случаях она мне будет нужна?

Из документов на машину есть: ПТС, Договор купли-продажи, Полис ОСАГО (страховка) Свидетельство о регистрации в ГИБДД авто транспортного средства, Диагностическая карта (замена бывшего ТО)

Права тоже имеются!

Axtam Yunusov

И не просто справка, а медицинское освидетельствование для получения водительских прав!
Водительские права выдают после обучения в автошколе.
А мед. освидетельствование проходят в спец. мед. комиссии при районных (городских) поликлиниках. Причем, ВСЁ ЭТО П Л А Т Н О!!!

Shem Самойлов

Будет нужно при обмене прав. С собой не нужна

Марина

Только при замене в/у.

Та
Татьяна

для получения прав нужны листы нарколога и психиатра

для вождения нужна голова на плечах и все

Ир
Ирина

НЕТ!
-когда будешь менять ВУ (при получении ВУ).

ОК
Ольга Криницкая

Если у тебя есь в/у то не нужна! а так при замене или когда впервые получаешь права или открываешь новую категорию''!

Св
Светлана

покачто она нужна только при замене прав. но наши законники думают ввести её в список документов. которые нужно возить с собой.

Евгения Васильева

почему про права ни слова?