Анна Елизарова

как получить разрешение на прицеп для легкового автомобиля

Максим Солонин

вроде на прицеп грузоподностью до 750 кг разрешения не требуется

Марина Дмитревская

Если у тебя машина весит НЕ МЕНЬШЕ грузоподъемности прицепа, то категория Е не неужна, главное чтобы вес состава не превышал 3,5 тонны. Например: 1) у тебя машина весит 2 тонны, а прицеп 1,5 тонны, то все хорошо.
2) Если у тебя машина весит 2,1 тонну, а прицеп 1,5, то нужна категория Е т. к. вес состава будет превышать 3,5 тонны.

3) вес твоей машины 1,4 тонны, а прицеп 1,5 нужна категория Е, т. к вес прицепа превышает вес автомобиля
4) если у тебя прицеп до 750 кг, то единственное условие - это чтобы вес состава не превышал 3,5 тонны

Alex

да оно и не нужно