Dinaria Cozma

какая плотность далжна быть в аккумуляторе для легкового автомобиля

Ольга Терон

ЭДС (напряжение покоя) должна быть не менее 12.6 В и плотность электролита 1.28±0,001 г/куб. см.

Ирина П

Такая-же, как и грузового.. .
Остальное Тебе Мурик написал.

Наташенька Маслич

лето-1.27, зима - 1.30

Ев
Евгения

Ореометром проверь 1.27 тип топ значит! Если что есть корректор плотности в автомагазе тот же электролит только большей плотности. Отлить ореометром из банок его долить и зарядить аккум!