Наталья Попова

почему изверги на автовазе не выпускают до сих пор двухлитровые модели?

Mister Pak

чтоб на заправке жить?

Оля Терентьева

почему же - а волга? бешенные 2,5 литра и аж 85 и кобыл!! ! вопрос - КААААААК?? ? куда они разогнали всех лошадей??

Игорь Вакуло

Они недавно объявили про 1,8-литровый двигатель. Куда его поставят, не знаю

Ир
Ирина

Почему же?)) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ни пустят ссылко ((( пишу:
Двигатель ВАЗ-21203 (1999 г.) . Рабочий объем - 1997 см з ; диаметр цилиндра и ход поршня - 82х94 мм; мощность - 85 кВт/115 л. с. при 5600 об/мин; максимальный крутящий момент - 165 Н. м при 3200 об/мин.

Павел Серебренников

А какой идиот даст этим тормозам денег на покупку очередного фиата вместе с постройкой завода!)))))

Алишер Носиров

они на этих то разваливаюца

Олег Урилов

И не выпустят) ) Народу и полторашки хватает)