Яна

Верите ли вы, что Автоваз будет выпускать качественные и "интересные" автомобили?

Верите ли вы, что Автоваз через несколько лет, после запуска новой линейки, будет выпускать качественные и "интересные" автомобили?

Павел Заколюкин

Да что вы к этому автовазу пристали. Нормальные машины. Один тупой лось сказал "говно",и все как попугаи за ним давай повторять. А сами за рулем этого ваза не сидели никогда.

Ольга Петелина

Немцы купили ВАЗ.
Перенастроили ...жигули

Уволили русских взяли своих... жигули

Сменили оборудование ...жигули

А на горке сидят бывший директор и бывший главный инженер

и главный говорит

-Вот видишь, место проклятое. А ты руки из жопы, руки из жопы...

Амано Эрис Велиалитовна

АвтоВАЗ больше никогда не будет выпускать машины собственной разработки. Он теперь полностью принадлежит альянсу Рено-Ниссан и на нем будут выпускаться модели Рено и Ниссанов. Ну, и по мелочи, типа Гранты.

Светлана

Дело не в марке, а в людях.)

Андрей Сербин

Ну я отъездил на Жигулях лет 35...так машинка для села, сломалась в сарае починю... Если выгнать полностью руководство Автоваза и посадить там немцев. Итальянцы и французы быстро начнут работать по нашему. Тогда да.

К_
Ксю _

Ну не знаю, приора норм... Хотя любую машину можно довести, до ума!

Регина

конечно верю и в тарелку летающую верю но пока что своими глазами не вижу

что мешает купить лицензию на производство скажем мерседесов 123?или гольфов? или пассатов в2 к примеру? и продавать по цене вазов-я бы первый встал в очередь! однако нет! как ельцын говорил-У нас свой путь! ! вот и идем. своим путем. тем кто хвалит вазы-могу сказать-новые-все машины хороши. давайте старые сравним. которые лет по 20 отездили.