Denis Rus

Выпускает ли АвтоВАЗ спортивные автомобили?

Денис Прибылов

Калина Спорт и Гранта Спорт. Если честно, то эти машины на "спортивные" похожи, в основном, словом "СПОРТ" в названии. Но некоторые определенные "потуги" в тюнинге двигателей и подвески наблюдаются. Хотя бы даже так скромно - и то, уже плюс АвтоВАЗу.

Дмитрий Хороший

да, калинку-спорт делает

Светлана Яковлева

Конечно. Одна из таких машин одержала победу на гонках WTCC совсем недавно.

Техотдел Вчдр-2

Нет
А если и да то они развалятся на 1 км

Владимир Солонар

есть так называемые sport комплектации, если же вы о болидах и кросс автомобилях то их делают по индивидуальном заказе в отдельных мастерских, в единичных экземплярах

Андрей Горбачёв

Телеги с моторчиком