Елена Аксененко

Считаете ли вы, что автомобили Автоваза не отвечают требованиям безопасности, и не должны быть на дорогах России

Лена Вечкилёва

кто тебе их запретит? Путин?

Юрок Сергеевич

А ты эти требования знаешь, или так себе, смутно представляешь?

Лея Премыслер

Насчет безопасности промолчу, а вот качество оставляет желать лучшего.. .
хотя с нашим уровнем зарплаты некоторые люди даже ВАЗ не могут себе позволить...

Настёнка Милая

Дороги России тоже не отвечают требованиям безопасности - чего ж теперь - по ним не ездить???

Tik Yericyan

нет. но и танкам тоже не место на дороге

Мария Мурашова

Продукцию АВТОВАЗА, я за автомобили не считаю !!!Так как дерьмовые, и небезопасные. Собери сам блеать !!!

Дмитрий Самодумов

адназначна! все падонки!

Andry Yakovlev

Не отвечают - да. Не должны быть на дорогах - с определенными оговорками.

Ив
Иван

на каждый товар - свой покупатель