Владимир Столяров

Как вы думаете, АвтоВАЗ будет выпускать машины бизнес класса?

Loki Laufeyson

Автоваз без конкуренцыи будет выпускать только то что даёт даход его хозяевам.

Елена

может быть

Mint Wind

Выпустить можно что угодно! Кто купит? )

Мария Святова

Они специализируются на бюджетных автомобилях...

Ал
Александр

таки и спорт уже есть ...да как бы не обозвали свои автошки... до бизнесавто им как до луны. извините за правду.

Денис Калугин

Про бизнес класс незнаю но по моему Приора это уже достижение

Любовь Сироткина

зачем? даже Фольсваген не может продавать свой Фаэтон с прибылью - все помнят, что это же "народная марка", хоть из золота сделай - понтов нет...