Наиль Садреев

Как вы думаете, качество на Автовазе улучшилось?

Собираюсь купить авто 2012-2014гг качество изготовления сейчас лучше чем это было лет 5-10 назад?

Анна Вишникина

Автоваз выпускает морально устаревшие машины, нет смысла говорить о качестве.
присмотрись к импортным моделям.

El
Elizaveta

Прогресс на лицо-последние "Приоры","Гранты" и "Калины 2" - совсем не плохие машины за свои деньги. Шефство "Рено-Ниссан" над АвтоВАЗом даёт свои плоды-качество растёт (хоть и не такими темпами, как хотелось бы)) ) .

Ольга Вишнякова

Для провинции ..можно и Вазик ...но для Крупных городов Лучше иномарку.. это Уже не рассуждение .это Аксиома..

Игорь Васильев

завод принадлежит рено ниссан... значит в ряду с логанами и дэу нексия.. меняет марки.. машины прошлого века сняты с конвейера. ужасный ваз был в 90г.. клгда иномарки из европы бу его перебивали явно. сейчас машина за свои деньги нормальная

Лариса Рябичева

Скорее хуже

Мария Козлова

Качество продукции автоваза неизменно. Его просто нет!

Оксана Шуравина

Я думаю, что НЕТ. Суди Сам, XXI век "на дворе", а автоваз выпускает мафынки прошлого века и с качеством тем же!

Ел
Елена

достаточно посмотреть тут на количество вопросов-что и как ломается. и сразу станет ясно-что брать а что нет.

Мария Вершинина

Врятли улутшилось скорее всего ухутшилось

Talin Tatuev

мое мнение что за такие деньги качество соответствует в любом случае иномарки которые собираются в россии ни чем не лучше