Юлия Фалеева

Как улучшить качество приёма?

Я слушаю радио через телефон. Роль антенны выполняет провод от наушников. Какие средства можно использовать для улучшения качества приёма Может этот провод надо сделать определённой длины или просто длиннее. . Хочу подключить активные колонки..

Алексей Свиридов

Не самый лучший вариант, особенно на FM, где определенная поляризация, и положение антенны очень сильно влияет, желательно сделать отдельную антенну, и находить оптимальное ее положение, тогда ухудшается мобильность....)))))))))))))))