Евгений Хартов

зависит ли качество приёма от качества роутора

стац-комп соеденён с самим роутором, нотбук подключён. приём ноута на 3 деления из 5. в другой комнате в панельном доме

Виктор Филин

Да от его качество прийомника

Илья Рябов

Конечно - при чем прямопропорционально - если лучше качество антен передатчика роутера, тем лучше будет качество приема на ноуте.

Ел
Елена

Конечно, зависит. А подключение по проводу всегда быстрее и надежнее, чем по вайфаю.

Юля Климова

Качество приема зависит от мощности передатчика и чувствительности приемника. Мощность передатчика в большинстве моделей можно регулировать. Через много стен, конечно, не пробьет. Да и чувствительность у многих бучных адаптеров - не самая высокая.