Ann __

зависит ли качество фотика от качества фотографии, или красивые люди на всех фотографиях красивые и не зависят от качеств

Оо Ее

вы удивитесь, но дело ни в первом, ни во втором и даже не в третьем. все решает фотограф и его умение использовать свет, подчеркнув достоинства и спрятав недостатки.

Евгения

нет.. все зависит т мастерства фот-фа.. учиться надо фоткать..

Саша Бурдин

Тебе никакой фотик не поможет.