Imamidin Uulu Alymbek

Зависит ли качество фотографии от класса флеш-карты? Зависит ли качество фотографии от класса флеш-карты?

То есть нет смыла покупать флешку высокого класса в фотоаппарат??

Вера

Класс карты сильно влияет на скорость записи на нее. На 10 класс можно писать видео FullHD и серию RAW фото. Этого не получится на карту 2-6 класса. Если в фотоаппарате предполагается делать одиночные снимки, то пойдет любая карта. Если у фотика есть функция записи HD, FHD видео и ты планируешь ими пользоваться, то бери не ниже 10 класса.

Алевтина =)

Качество фото зависит на 90% от рук, на 8% от оптики, на 2% от матрицы. Класс памяти флэшки влияет только на скорость записи/чтения на нее.
Смысл покупать быструю флэшку есть всегда. Сэкономившие на нормальной флэшке потом табунами прут сюда с вопросами "на кэнон 600д видео пишет 5 секунд, и останавливается!! 11 памагиииитееее!! 11"

Олег *

ППЦ тупые вопросы пошли... .

Лена Германова

Качество фотографии - НЕТ
Качество зависит от умения пользоватся камерой и художественного вкуса
От качества карточки зависит:
1- надежность хранения отснятого вами
2- стабильность работы
3- на некоторых фотоаппаратах при наличии скоростной CF - еще и количество отснятых в сирии кадров
4- и да, самый любимы понт, видеосъемка.

Наталья

нет, не зависит)
З. Ы. Если не лупить серией равы, и не снимать видео, то, по большому счету нет...

Наим Тахиров

Фото - практически НЕТ.
Видео и серийная съёмка - ДА. Для них нужны карты памяти класса 6, 10, 16.

Юл
Юлия

НЕТ, нет и нет, просто короткие ответы запрещены.

Kalve .

Ещё как зависит, на дорогих, каКчествнно-фирменных картах получаются самые тёпло-ламповые снимки.

Рустам Рустам

Нет, от класса флешки качество фото не зависит. От этого зависит скорость записи.
Для съёмки видео карты низкого класса может быть недостаточно.

Виктор Вашкулат

Для обычной фотосъёмки Вам вполне хватит 4-6 класса. Для видео берите 10 класс. Качество самого фото от класса не зависит. Только скорость записи.