Малика Тициан

Помогите, флеш карта не отображает фотографии

Удалила все папки с фотографиями на флешке, установила флеш в фотоаппарат, на нем они все равно отображаются. Плюс, те фотографии, которые я снимаю на фотоаппарате доступны при просмотра на фотоаппарате, но не отображаются на компьютере ( открываю флеш карту, она пустая)
Кто сталкивался с такой проблемой?

Виктория Петрова

Попробуйте отформатировать флешку в фотоаппарате (через меню).

Дмитрий Журавлев

При просмотре нажмите меню, найдите "форматировать".ОК.

Ев
Евгений

Форматируйте карту фотоаппарата ТОЛЬКО фотоаппаратом. В инструкции к камере написано.

Маруська *******

файлы видимо скрытые. Поройтесь в настройках експлорера, галку для отображения скрытых файлов поставьте там.

Екатерина Оленцевич

однозначно вирус. Лечи свой компьютер и обязательно проверь SD карту

Галина Гроздева

Форматировать карту памяти и удалять снимки только через фотоаппарат. Там же он создает свои системные папки/файлы.

Ульяна Беляева

Сама поняла, что написала?