Оксана

Не отображаются фотографии, хотя занимают много памяти! Что делать?

Мною была куплена в фотоаппарат флешка "Qumo" на 16 Гб. После того как память на ней закончилась решила переписать все на компьютер, больше половины фотографий перестало отображаться и на фотоаппарате и на копьютере, хотя свободной памяти на ней по прежнему не было. Программа Recuva не помогла, т. к видит только удаленные фотографии.

Аленка Леонтьева

Нужно покупать карты памяти известных и проверенных производителей: Transcend,Kingston,SanDisk.Тогда не будет таких проблем.

Ol
Olga

кумо говно

Елена Шведова

мой компьютер, там правой кнопкой на диск с флешкой, там свойства, далее сервис, далее "проверить на ошибки", там поставить все галочки и запустить проверку.

Валерия Чугунова

Comfy File Recovery 3,4! Если будет проблема с ключом, пиши