Виктор Ильин

Подскажите фотик фирмы НИКОН до 4т. р с хорошим качеством фотографий

Юрий

Если до 4тыр. то лучше снимать мобильником, результат тот-же...

Фе
Федор

Лучше самим выбрать фотик на яндекс маркете, а так -Nikon Coolpix S6150

На
Наталия

У недорогих фотиков качество фото зависит от условий съёмки.

Юлия

За такую цену - нет.

Юл
Юлия

Nikon Coolpix L23

1370 рублей

Nikon Coolpix 2000. За 2000 покупали.

Фото будет явно ЛУЧШЕ, чем с сотового.

За 4000 будет то же самое. Приличные начинаются от 8 500р. Даже, скорее, с 12 000р.