Мария Солнцева

Посоветуйте бюджетный фотик хорошего качества, плиз...

В магазине советуют Соньку приобрести, но ее фотки не видит фотошоп. Есть ли еще какие-либо минусы нам не сказали

Кристина Морарь

кэнон G1X очень хороший

Никита Илюшенко

Вернись обратно в магазин и надень этому консультанту его трусы на уши. Понаберут дебиловатых студентов, вот они бред и несут.

Леха Поставнев

Купите Кэнон PowerShot A4050 IS.

Андрей. Дряхлов

))))))))))) Вас обманули. Вы хотели купить Sony NEX-A7R? Тогде да, нанная модель немного опережает софт, но в комплекте есть софт для конвертирования.
У всех прочих сонек RAWы читаются и фотошопом и прочими адекватными редакторами. 🙂 Это правда.
Но Вам я бы посоветовал любой Кэнон. До Сони надо самому дойти, а не по совету незнакомых людей.

Ася Дмитроченко

за 8-10 тр можно взять Fujifilm FinePix HS25 EXR
его снимки http://my.mail.ru/mail/uncledif/photo?album_id=1756 фотошоп видит )

Витек Тофан

Если Соньку то с Матрицой CMOS Exmor R™ и функцией
"съемка с рук в сумерках" цена от 5000 руб.