Дмитрий Петров

Посоветуйте хороший фотик, в районе 13-15 тысяч

Михаил Шаров

Если хотите компакт хороший, то Canon G12(G15) / /Nikon P7100(P7700). Достойное качество картинки. Но высокие ISO слабоваты, фокусировка медлительна. . Внешние вспышки работают.
Беззеркалки типа Olympus E-PL3 kit 14-42, Nikon 1 J1 kit 10-30, Panasonic Gf3, SONY NEX C3. Только у Olympus E-PL3 есть работа с внешними вспышками через башмак, рекомендую, тем более что цена подарочная.

Людмила Дмитриева

http://www.nikon.ru/ru_RU/product/digital-cameras/coolpix/performance/coolpix-p510

у меня этот почитай мне очень нравиться и зум чумавой

Vika

Кэнон G 12